Ролевая игра по фильму Маргоша

Объявление

Уважаемые новички нашего сайта! Благодарим Вас за регистрацию и за выбор пользования нашим ресурсом. Убедительная просьба, читайте правила прежде чем занимать роль в ролевой игре или оставлять сообщения на форуме. С Уважением Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Маргоша » Информация о ролевой » Правила ролевой игры


Правила ролевой игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ваш пост (запись) должен быть не менее 2-х строчек. При нарушении данного пункта, модератор удаляет сообщение, и в этом случае, вы переписываете ваш пост заново.

2) Оскорбления и конфликты между игроками не допустимы.

3) Игру ведём от первого лица.

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ:

1) Речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом

2) Действие вашего персонажа выделяется подчёркнутым шрифтом

3) Мысли вашего персонажа выделяются курсивом

4) Речь другого персонажа выделяется жирным и подчёркнутым

+1

2

Привет всем! А как занять роль?

+1

3

Я хочу занять роль!

0

4

Если хоитите выбрать персонажа, то заполняем анкету в ссответствующей теме

0

5

А это где?

0

6

Список ролей - это список ролей, здесь можно выбрать свободную роль.

Шаблон анкеты - здесь шаблон анкеты, ТОЛЬКО ШАБЛОН! Там нужно посмотреть как заполняется анкета персонажа.

http://margosha.rolevaya.ru/viewforum.php?id=6 - здесь создаёшь "Новую тему" и в ней заполняешь анкету

0

7

Спасибо! Я понял! Вы очень хороший Администратор! Даже можно сказать, что Вы лучший Администратор! ^^

0

8

Сергей
Спасибо, стараюсь.

0

9

:)  Всегда пожалуйста! Кстати, я всегда помогу, чем смогу)!

0

10

здравствуйте!=))) у меня вопрос)
http://margosha.rolevaya.ru/viewforum.php?id=6  - здесь создаёшь "Новую тему" и в ней заполняешь анкету - здесь писать о себе, т.е свои данные или данные персонажа фильма которым я хочу быть?=)

0

11

я написала анкету. а что дальше как занять роль?

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму Маргоша » Информация о ролевой » Правила ролевой игры